+86-0512-82691269 Whatspp:+86 18625257159

Cabo da fuga da fibra óptica

Quantidade:
Descrição
02-18fibers, estrutura de Standed, membro de força de FRP, subunit 1fiber (fibra de amortecedor 900um apertado, fio de Aramid), revestimento de PVC

Standard
Seguir com o YD/T padrão 1258.3-2003. ICEA-596, GR-409, IEC794, etc.: e encontrar o requirment da aprovaçã0 do UL para OFNR.

Código de cabo MPC-02 MPC-04 MPC-06 MPC-08 MPC-10 MPC-12
                                                   
 Diâmetro do cabo (milímetros) 7.2±0.5 7.2±0.5 8.3±0.5 9.4±0.5 10.7±0.5 12.2±0.5 12.212.2±0.5
 Peso do cabo (kg/km)  38 45.5 63 84 125 148 153
 Diâmetro de TBF  900±50um

Characreristics mecânico

                                                                                 
 Força elástica A longo prazo  200N 200N 200N 200N 200N 200N 400N
 A curto prazo  660 660 660 660 660 660 1320
 Cursh Tesistance A longo prazo 300N/100mm
 A curto prazo 1000N/100mm
 Raio de curvatura Dinâmico 20×D (diâmetro do cabo)
 De estática 10×D (diâmetro do cabo)

Characeristics ótico
                                                                                                                                                                           
 
 
 
 
 50/125um 62.5/125um G652 G655
 Atenuação (+20 @850nm  3.5db/km  3.5db/km  
 
 
 
 @1300nm  1.5db/km  1.5db/km  
 
 
 
 @1310nm  
 
 
 
 0.45db/km  0.5db/km
 @1550nm  
 
 
 
 0.30db/km  0.5db/km
 Largura de faixa (classA) @850nm  500MHz.km  200MHz.km  
 
 
 
 @1300nm  1000MHz.km  600MHz.km  
 
 
 
 Abertura numérica 0.020±0.015NA 0.275±0.015NA  
 
 
 
 Comprimento de onda de interrupção do cabo^cc  
 
 
 
 1260nm  1480nm
 
 Atenuação na ciclagem da temperatura (- 20+ 60℃
 @1300nm  0.25db/km  0.25db/km  
 
 
 
 @1550nm  
 
 
 
 0.10db/km  0.15db/km
 
 

Caraterísticas ambientais.

Temperatura -2 do transporte0 ~+60℃
Temperatura de armazenamento  -2 0 ~+60℃
Temperatura da instalação -5 ~+50℃
Temperatura de funcionamento  -2 0 ~+60℃

Promover o contato connosco!

Subscrever

Ser o primeiro a saber sobre nossos produtos mais atrasados.

Contact

Ligação rápida

Chamar-nos

Equipamento Co. de Communcations da fibra de Kunshan Kewei, Ltd.

Telefone: 0512-82691269
Fax: 0512-82691269
Móbil: +86 18625257159 ou +86 15161518422
Whatspp: +86 18625257159

 Email: keweifiber@163.com
Direitos reservados  Equipamento Co. de Communcations da fibra de Kunshan Kewei, Ltd. Todos os direitos reservados.