+86-0512-82691269 Whatspp:+86 18625257159

Cabo de correção de programa da palavra simples 0.9mm da manutenção programada de ST/PC-ST/PC

Detalhes rápidos: Tipo: Modalidade do cabo de correção de programa da fibra de UPC/APC: Fibra da única modalidade: G652D, G657A1, G657A2, Extremidade-face da virola G657A3: PC, UPC, núcleo do cabo do APC: Diâmetro frente e verso/simples do cabo: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

Quantidade:

 

 Caraterísticas:

     
  1.  Registros do teste fabricado & individual
  2.  
  3.  Padrões do núcleo da GR 326 do núcleo das reuniões RoHS e da Bell
  4.  
  5.  Configurações feitas sob encomenda disponíveis em nenhuma sobretaxa
  6.  
  7.  o interferómetro da fibra 3D está disponível
  8.  
  9.  Estrutura Pluggable, fácil à intensivo-instalação
  10.  
  11.  Baixa perda de inserção e perda do retorno elevada

 

 Aplicações:

     
  1.  Rede ótica do acesso
  2.  
  3.  Redes de processo de dados
  4.  
  5.  Redes de telecomunicação
  6.  
  7.  Redes de comunicação da fibra óptica
  8.  
  9.  CATV, LAN, MACILENTO, testam o &Measurement

 

 Especificação:

                                                                                                                                                                                             
 Parâmetro  Única modalidade  Multi modalidade
 Básico  Conetor da fibra  FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO, E2000
 Extremidade-face da virola  PC  UPC  APC  UPC
 Perda de inserção  ≤0.2dB  ≤0.2dB  ≤0.3dB  ≤0.3bB
 Perda do retorno  ≥50dB  ≥55dB  ≥60dB  ≥35dB
 Especificação cerâmica da virola  desvios da concentricidade 125.5um:<>
≤0.2dB (1.5M, 5 gotas)
 desvios da concentricidade 127um:<>
Vibração
CATV, LAN, MACILENTO, testam o &Measurement
Fibra apropriada
IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
Especificação:
9/125um
Repetibilidade
Parâmetro
50/125um, 62.5/125um
≤ 0.1dB (1000 vezes)
Única modalidade
geometria da Extremidade-face
Durabilidade
Multi modalidade
Raio de curvatura
> 1000 vezes
Básico
7~25mm
Temperatura de funcionamento
Conetor da fibra
5~12mm
~ +85°C de -40°C
FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO, E2000
N/A
Embalagem:
Extremidade-face da virola
Saliência da fibra
Uma parte por o saco do PE com etiqueta da vara (nós poderíamos adicionar o logotipo do cliente na etiqueta.)
PC
≤50nm
UPC
≤100nm
APC
N/A
UPC
Fibra sob o corte
Perda de inserção
≤100nm
Caraterísticas:
≤0.2dB
≤100nm
Registros do teste fabricado & individual
Descrição de produto
Detalhes rápidos: Tipo: Modalidade do cabo de correção de programa da fibra de UPC/APC: Fibra da única modalidade: G652D, G657A1, G657A2, Extremidade-face da virola G657A3: PC, UPC, núcleo do cabo do APC: Diâmetro frente e verso/simples do cabo: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
≤0.3bB
≤50um
o interferómetro da fibra 3D está disponível
Perda do retorno
Mecânico
Estrutura Pluggable, fácil à intensivo-instalação
≥50dB
Permutabilidade
Baixa perda de inserção e perda do retorno elevada
≥55dB
≤0.2dB
Aplicações:
 Fibra apropriada  9/125um  50/125um, 62.5/125um
 geometria da Extremidade-face  Raio de curvatura  7~25mm  5~12mm  N/A
 Saliência da fibra  ≤50nm  ≤100nm  N/A
 Fibra sob o corte  ≤100nm  ≤100nm  N/A
 Offset do vértice  ≤50um
 Mecânico  Permutabilidade  ≤0.2dB
 Pulverizador de sal  ≤0.1dB
 Gota  ≤0.2dB (1.5M, 5 gotas)
 Vibração  IL ≤0.2dB (550Hz, 1.5mm)
 Repetibilidade  ≤ 0.1dB (1000 vezes)
 Durabilidade  > 1000 vezes
 Temperatura de funcionamento  ~ +85°C de -40°C

 

 Embalagem:

 Uma parte por o saco do PE com etiqueta da vara (nós poderíamos adicionar o logotipo do cliente na etiqueta.)

Promover o contato connosco!

Subscrever

Ser o primeiro a saber sobre nossos produtos mais atrasados.

Contact

Ligação rápida

Chamar-nos

Equipamento Co. de Communcations da fibra de Kunshan Kewei, Ltd.

Telefone: 0512-82691269
Fax: 0512-82691269
Móbil: +86 18625257159 ou +86 15161518422
Whatspp: +86 18625257159

 Email: keweifiber@163.com
Direitos reservados  Equipamento Co. de Communcations da fibra de Kunshan Kewei, Ltd. Todos os direitos reservados.