+86-0512-82691269 Whatspp:+86 18625257159

Cabos híbridos do tronco de MPO

MPO/MTP ao cabo híbrido do tronco do LC permitem a distribuição rápida da conectividade do campo da correção de programa da multi-porta em aplicações high-density do LAN do centro (SAN) da rede e de dados da área de armazenamento, assegurando o uso eficiente de caminhos horizontais e verticais da cremalheira com o uso do cabo pequeno do fator de formulários. Construído com conectividade modular de MPO e conectividade do LC, estes conjuntos fornecem o desempenho da compatibilidade, da flexibilidade e de sistema na área de distribuição high-density do equipamento do interruptor de LAN/SAN (EDA).

Quantidade:
  Especificações de rendimento do conetor:
                                                                                                                                                     
 
 
 
 
 
 
  Conetor A
 
 
  Conetor B
 
 
  Tipo do conetor
 
 
  12 ou 24-Fiber MPO (não-fixados)
 
 
  2-Fiber LC /Uniboot frente e verso
 
 
  Polonês do conetor
 
 
  PC (MILÍMETRO) APC (MANUTENÇÃO PROGRAMADA)
 
 
  UPC
 
 
  Cor da carcaça
 
 
  Bege (OM2); Aqua (OM3); Roxo (OM4); Amarelo (OS2)
 
 
  Bege (milímetro), azul (manutenção programada)
 
 
  Perda de inserção
 
 
  DB do ≤ 0.5
 
 
  DB do ≤ 0.3
 
 
  Perda do retorno
 
 
  PC>30dB; APC> 50dB
 
 
  MM> 30dB; SM>50dB
 
 
  Durabilidade
 
 
  (500 Matings) < 0="">
Polonês do conetor
Material exterior do revestimento
(1000 Matings) < 0="">
PC (MILÍMETRO) APC (MANUTENÇÃO PROGRAMADA)
、 de LSZH
Especificações de rendimento do cabo da fibra
UPC
OFNP
Tipo da fibra
Cor da carcaça
、 OFNR
OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Bege (OM2); Aqua (OM3); Roxo (OM4); Amarelo (OS2)
Força elástica
Contagem da fibra
Bege (milímetro), azul (manutenção programada)
>500N
12.24.48.72.96.144 núcleos
Perda de inserção
Especificações de rendimento do conetor:
Temperatura de funcionamento
Diâmetro exterior
-40 ~ +85°C
DB do ≤ 0.5
Conetor A
DB do ≤ 0.3
12cores:
Temperatura de armazenamento
Perda do retorno
Descrição de produto
Além do cabo de AOC, R&H igualmente desenvolve MT-MT para o pacote ótico do módulo do transceptor como 40G QSFP+SR4,100G-SR4, QSFP28-SR4 etc. Coube para o ambiente diferente da instalação e fácil instalar entre adaptadores e microplaqueta do laser. As soluções personalizadas podem ser suportadas.
 
 
  (1000 Matings) < 0="">
PC (MILÍMETRO) APC (MANUTENÇÃO PROGRAMADA)
、 de LSZH
Especificações de rendimento do cabo da fibra
UPC
OFNP
Tipo da fibra
Cor da carcaça
、 OFNR
OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Bege (OM2); Aqua (OM3); Roxo (OM4); Amarelo (OS2)
Força elástica
Contagem da fibra
Bege (milímetro), azul (manutenção programada)
>500N
12.24.48.72.96.144 núcleos
Perda de inserção
Especificações de rendimento do conetor:
Temperatura de funcionamento
Diâmetro exterior
-40 ~ +85°C
DB do ≤ 0.5
Conetor A
DB do ≤ 0.3
12cores:
Temperatura de armazenamento
Perda do retorno
Descrição de produto
Além do cabo de AOC, R&H igualmente desenvolve MT-MT para o pacote ótico do módulo do transceptor como 40G QSFP+SR4,100G-SR4, QSFP28-SR4 etc. Coube para o ambiente diferente da instalação e fácil instalar entre adaptadores e microplaqueta do laser. As soluções personalizadas podem ser suportadas.
 
 
  Especificações de rendimento do cabo da fibra
 
 
  Tipo da fibra
 
 
  OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
 
 
  Contagem da fibra
 
 
  12.24.48.72.96.144 núcleos
 
 
  Diâmetro exterior
 
 
  12cores:4.5±0.2mm; 24cores: 5.4±0.2mm ..............
 
 
  Cor exterior do revestimento
 
 
  OS2 (amarelo), OM2 (alaranjado), OM3 (Aqua), OM4 (roxo ou Aqua)
 
 
  Material exterior do revestimento
 
 
  、 de LSZHOFNP、 OFNR
 
 
  Força elástica
 
 
  >500N
 
 
  Temperatura de funcionamento
 
 
  -40 ~ +85°C
 
 
  Temperatura de armazenamento
 
 
  -40 ~ +85°C
 
Promover o contato connosco!

Subscrever

Ser o primeiro a saber sobre nossos produtos mais atrasados.

Contact

Ligação rápida

Chamar-nos

Equipamento Co. de Communcations da fibra de Kunshan Kewei, Ltd.

Telefone: 0512-82691269
Fax: 0512-82691269
Móbil: +86 18625257159 ou +86 15161518422
Whatspp: +86 18625257159

 Email: keweifiber@163.com
Direitos reservados  Equipamento Co. de Communcations da fibra de Kunshan Kewei, Ltd. Todos os direitos reservados.