+86-0512-82691269 Whatspp:+86 18625257159

LIGAÇÃO EM PONTE de MT-MT para QSFP+SR4

Além do cabo de AOC, R&H igualmente desenvolve MT-MT para o pacote ótico do módulo do transceptor como 40G QSFP+SR4,100G-SR4, QSFP28-SR4 etc. Coube para o ambiente diferente da instalação e fácil instalar entre adaptadores e microplaqueta do laser. As soluções personalizadas podem ser suportadas.

Quantidade:
Elevado desempenho do ※ em IL&RL
terminações e conjuntos do conetor da fibra do ※ 8.12 e 24
Cabo de fita do ※ ou personalizado
※ Apropriado para a aplicação de MTP/MPO
Conformidade do ※ com o Telcordia GR-1435-Core complacente

Aplicações:

pacote ótico do módulo do transceptor do ※ 40/100/200G
Ethernet do gigabit do ※; Interconexão para os módulos de O/E
Relação ativa do transceptor do dispositivo do ※
Promover o contato connosco!

Subscrever

Ser o primeiro a saber sobre nossos produtos mais atrasados.

Contact

Ligação rápida

Chamar-nos

Equipamento Co. de Communcations da fibra de Kunshan Kewei, Ltd.

Telefone: 0512-82691269
Fax: 0512-82691269
Móbil: +86 18625257159 ou +86 15161518422
Whatspp: +86 18625257159

 Email: keweifiber@163.com
Direitos reservados  Equipamento Co. de Communcations da fibra de Kunshan Kewei, Ltd. Todos os direitos reservados.