+86-0512-82691269 Whatspp:+86 18625257159

Núcleo MTP/MPO do APC 12 - cabo de correção de programa da fibra óptica do LC para as instalações da premissa

Detalhes rápidos: Nome: MPO - Extremidade-face da virola do cabo de correção de programa da fibra do LC: PC, UPC, modalidade do APC: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, revestimento do cabo OM4: LSZH, OFNR, tipo de cabo de OFNP: Núcleo do cabo da fibra óptica da fita, o liso e o redondo do cabo: 12core

Quantidade:

 Desciption:

 O cabo de correção de programa da fibra óptica de MTP/MPO é usado no tipo multi conjuntos da fita da fibra, ao contrário da palavra simples ou do duplex. Há diversas conexões em um cabo de correção de programa da fibra óptica de MTP/MPO, por exemplo, 4 fibras da fibra de vidro, 8 fibras, 12fibers, 24 fibras.

 

 Caraterísticas:

     
  1.  Perda de reflexão elevada com APC
  2.  
  3.  Seguir com a especificação de Telcordia GR-1435-CORE e o padrão de Rosh
  4.  
  5.  Densidade elevada da fibra (fibras do máximo 24 para Multimode)
  6.  
  7.  Única modalidade e (liso/redondo) disponível Multimode
  8.  
  9.  Fibra no único conetor: 4, 8, 12 24
  10.  
  11.  Introduzir/tração que tranca o conetor

 

 Aplicações:

     
  1.  As instalações da premissa
  2.  
  3.  FTTH, CATV, LAN, HOMEM, MACILENTO, teste &Measuremen
  4.  
  5.  Telecomunicação e redes de processo de dados
  6.  
  7.  Transmissão video, transmissão de dados
  8.  
  9.  Terminação ativa do dispositivo

 

 Especificação:

 

 Conetor da fibra

 

                                                                                                               
 Conetor A
 Tipo do conetor  12 ou 24 - fibra MPO /MTP
 Virola da extremidade-face  UPC, APC
 Cor da carcaça  Milímetro (bege/Aqua), manutenção programada (amarelo/verde)
 Perda de inserção, típica  DB do ≤ 0.10
 Perda de inserção, máximo.  DB do ≤ 0.35
 Durabilidade (500 Matings)  < 0="">
Perda de inserção, típica
OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Transmissão video, transmissão de dados
Força elástica
Contagem da fibra
Cor da carcaça
Seguir com a especificação de Telcordia GR-1435-CORE e o padrão de Rosh
Conetor B
DB do ≤ 0.10
500N
12, 24 núcleos
Milímetro (bege/Aqua), manutenção programada (amarelo/verde)
Densidade elevada da fibra (fibras do máximo 24 para Multimode)
Descrição de produto
Detalhes rápidos: Tipo: 12core, modalidade do cabo de correção de programa da fibra 24core: Extremidade-face da virola da única modalidade: UPC, revestimento do cabo do APC: PVC, LSZH, OFNR, diâmetro interno do cabo de OFNP: 0.9mm, 2.0mm, cor do cabo de 3.0mm: 12colors, amarelo, laranja, Aqua…
Conetor da fibra
7~25mm
 Conetor B
 Tipo do conetor  LC/SC
 Virola da extremidade-face  UPC, APC
 Cor da carcaça  Azul, bege, Aqua
 Perda de inserção, típica  DB do ≤ 0.10
 Perda de inserção, máximo.  DB do ≤ 0.35
 Durabilidade (1000 Matings)  < 0="">
OS2 (amarelo), OM2 (alaranjado), OM3 (Aqua), OM4 (violeta)
Cor da carcaça
12 ou 24 - fibra MPO /MTP
O cabo de correção de programa da fibra óptica de MTP/MPO é usado no tipo multi conjuntos da fita da fibra, ao contrário da palavra simples ou do duplex. Há diversas conexões em um cabo de correção de programa da fibra óptica de MTP/MPO, por exemplo, 4 fibras da fibra de vidro, 8 fibras, 12fibers, 24 fibras.
DB do ≤ 0.35
As instalações da premissa
Embalagem:
Cabo da fibra
FTTH, CATV, LAN, HOMEM, MACILENTO, teste &Measuremen
Material exterior do revestimento
Durabilidade (500 Matings)
Azul, bege, Aqua
Virola da extremidade-face
Uma parte por o saco do PE com etiqueta da vara (nós poderíamos adicionar o logotipo do cliente na etiqueta.)
Caraterísticas:
Tipo da fibra
Telecomunicação e redes de processo de dados
LSZH, OFNP, OFNR
UPC, APC
Perda de reflexão elevada com APC
< 0="">
Perda de inserção, típica
OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Transmissão video, transmissão de dados
Força elástica
Contagem da fibra
Cor da carcaça
Seguir com a especificação de Telcordia GR-1435-CORE e o padrão de Rosh
Conetor B
DB do ≤ 0.10
500N
12, 24 núcleos
Milímetro (bege/Aqua), manutenção programada (amarelo/verde)
Densidade elevada da fibra (fibras do máximo 24 para Multimode)
Descrição de produto
Detalhes rápidos: Tipo: 12core, modalidade do cabo de correção de programa da fibra 24core: Extremidade-face da virola da única modalidade: UPC, revestimento do cabo do APC: PVC, LSZH, OFNR, diâmetro interno do cabo de OFNP: 0.9mm, 2.0mm, cor do cabo de 3.0mm: 12colors, amarelo, laranja, Aqua…
Conetor da fibra
7~25mm

 

 

 

 Cabo da fibra

 

                                                                   
 Tipo da fibra  OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
 Contagem da fibra  12, 24 núcleos
 Diâmetro exterior  12cores: 4.5±0.2mm; 24cores: 5.4±0.2mm
 Cor exterior do revestimento  OS2 (amarelo), OM2 (alaranjado), OM3 (Aqua), OM4 (violeta)
 Material exterior do revestimento  LSZH, OFNP, OFNR
 Força elástica  500N
 Temperatura de funcionamento  -20 ~ +60°C
 Temperatura de armazenamento  -40 ~ +70°C

 

 Embalagem:

 Uma parte por o saco do PE com etiqueta da vara (nós poderíamos adicionar o logotipo do cliente na etiqueta.)

Promover o contato connosco!

Subscrever

Ser o primeiro a saber sobre nossos produtos mais atrasados.

Contact

Ligação rápida

Chamar-nos

Equipamento Co. de Communcations da fibra de Kunshan Kewei, Ltd.

Telefone: 0512-82691269
Fax: 0512-82691269
Móbil: +86 18625257159 ou +86 15161518422
Whatspp: +86 18625257159

 Email: keweifiber@163.com
Direitos reservados  Equipamento Co. de Communcations da fibra de Kunshan Kewei, Ltd. Todos os direitos reservados.