+86-0512-82691269 Whatspp:+86 18625257159

cabo blindado dos multicores

Aplicações: 1. Uso ideal do cabo 2. dos Pigtails e de correção de programa para dispositivos óticos e uso ideal do equipamento 3. para o frame de distribuição ótico

Quantidade:
Caraterísticas:
1.       Único cabo do núcleo da fibra óptica
2.       Boa propriedade mecânica e ambiental
3.       Desempenho resistente da flama
4.       Durável e conveniente para a conexão


Especificações:

                                                                                                                                                                                               
 Artigo  Unidades  Única modalidade    Multimode
 Diâmetro do núcleo/modalidade  um  9.2±0.4um@1310nm
 10.4±0.8um@1550nm
 50±2.5um  62.5±2.5um
 Diâmetro do revestimento  um  125±1um  125±1um  125±1um
 Atenuação máxima  dB/km  0.4dB/km@1310nm
 10.4dB/km@1550nm
 3.5dB/km@850nm
 1.5dB/km@1300nm
 3.5dB/km@850nm
 1.5dB/km@1300nm
 Temperatura de funcionamento    -20~﹢70
 Fibras  Fibra  4fibers  6fibers  8fibers  12fibers  16fibers
 Diâmetro exterior (com trança)  milímetro  6.4±0.3mm  6.4±0.3mm  6.4±0.3mm  6.4±0.3mm  6.4±0.3mm
 Fibras  Fibra  4fibers  6fibers  8fibers  12fibers  16fibers
 Peso líquido  Kg/km  65  65  75  75  75
 Raio de curvatura permissível  (milímetro)  20OD dinâmico 10OD de estática
 Elástico permissível  (N)  600 (prazo) 800 (a curto prazo)
 Esmagamento com referência a  N/100mm  3000 (prazo) 5000 (a curto prazo)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Promover o contato connosco!

Subscrever

Ser o primeiro a saber sobre nossos produtos mais atrasados.

Contact

Ligação rápida

Chamar-nos

Equipamento Co. de Communcations da fibra de Kunshan Kewei, Ltd.

Telefone: 0512-82691269
Fax: 0512-82691269
Móbil: +86 18625257159 ou +86 15161518422
Whatspp: +86 18625257159

 Email: keweifiber@163.com
Direitos reservados  Equipamento Co. de Communcations da fibra de Kunshan Kewei, Ltd. Todos os direitos reservados.